пятница, 11 мая 2018 г.

Межвременье 2017-2018

После Нячангского Инцидента Виктор бежал из города в неизвестном направлении. Аноны ожидали, что после столь сокрушительного удара от Крыса-куна Борода вновь скроет свой лик на неопределенный срок, как было год назад. Но вниманиеблядская сущность Бороды на этот раз пересилила в нем паранойю, и новые фоточки появлялись на двачах достаточно регулярно.

Единственное, что свято оберегал Борода, было его тместонахождение. Впрочем, тайным оно оставалось не долго:



Итак, тонкий ценитель "пухломордых рах" сменил русский курорт номер 1 (Нячанг) на русский курорт номер 2 (Муйне). 4 месяца, проведенных в Муйне запомнились бородоанонам ничем, так как Борода просто сидел в сычевальне за 100 баксов и играл в ВОВ, изредка выбираясь в близлежащую пустыню на скупые фотосессии.

Как-то раз, однако, его поймали соотечественники и заставили ругаться матом пить пиво. Причем не просто пить, а играть в игру "кто больше выпьет". Этого факта Борода стыдился и тщательно его скрывал, а фотки были чудом найдены в группе того бара, где ТРУ ОРГАНИК трезвенник яростно бухал на публику:



В своем уединенном шале он был посещен аж двумя анонами. Сначала некто Механик взяв Витю за ручку свозил его в Сайгон и таки восстановил ему доступ к ЯД. Затем Контент-кун завершил эпопею с лотерейными деньгами, сняв для Бороды около 350 баксов налом.

Но не в коня корм: Виктор, не терпящий в своей жизни ничего лишнего, в том числе денег, тут же воспылал истовым желанием эти деньги проебать. Для этого он сорвался из Муйне в Божественную Камбоджу, по традиции ничего не сказав хозяевам сычевальни. Сам Борода мотивировал эту поездку каким-то очередным Воркавеем.

Для разнообразия, Борода поселился в новой локации - Кампоте. Но темные силы неумолимо тянули его в Сиануквилль, где он нашел очередного волонтерского хоста. 

Не зная точного адреса и не имея нормальной связи с хостом, Виктор обнаружил себя застрявшим в аэропорту Сиануквилля в полночь, где и заночевал в поле с комарами и тяжеленной сумкой, полной украинских флагов и модных рубашек. На утро связываться с хостом было уже неловко, и Борода вернулся в Кампот.

Виктор разрабатывает Хитрый План Действий в кампотском хостеле:



В Кампоте Борода пил кофе чайниками, от чего постепенно садился на измену от крыса-кунов, которые грозились наслать на его хостел в Кампоте батальон Черных Кобр. После деанона хостела Борода психанул и сорвался обратно в Муйне.

Приехав в Муйне в полночь, он просто пошел в свою старую сычевальню. Обнаружив ее пустой он просто лег спать, а утром обрадовал хозяев свои возвращением. Те лишь пожали плечами, и жизнь на некоторое время вошла в привычное русло.

Комментариев нет:

Отправить комментарий