пятница, 11 мая 2018 г.

Nha Trang incident 2017

Третье пришествие Бороды во Вьетнам случилось в конце августа 2017 спустя почти 9 месяцев насыщенной жизни в Сиануквилле с продуктивной работой в пиццерии, гниением заживо и встречами со старыми друзьями из Трезвого Байк-клуба. К слову, в пиццерии Бороде удалось пополнить котлету на ~1500 баксов.

Все лето Виктор жил пополненной котлетой и мечтами о Божественной Польше, куда его обещал взять с собой благородный Пшекохуйлуша. К крайнему удивлению Бороды, Пшекохуйлуша никуда его не взял, а самым банальным образом слился. Но посеянную им тягу к перемене мест надо было куда-то сублимировать, поэтому вместо Европы Витя в третий раз поехал во Вьетнам.



Формальный повод для поездки был не самый очевидный: Борода собирался восстановить вьетнамскую симку, украденную вместе с очередным телефоном, чтобы снять 300 баксов с ЯД, которые на эту симку были записаны.

Вот видео с подробным отчетом о результатах поездки. В тот период Борода был весьма щедр на видео контент, но впоследствии зажмотился и все удалил. Аноны хранят видеоархив, но на ютубе те видосы остались лишь в поделках Контент-куна:


Как следует из последней реплики, Борода не преуспел там и собирается вернуться в Камбоджу, потратив на "восстановление симки" примерно столько же, сколько лежало на ЯД.

Он и вернулся в Камбоджу, но перед этим в отчаянной попытке зацепиться во Вьетнаме нашел для себя уникальную волонтерскую программу: драить толчки во вьетском хостеле за койко-место. Первые пару дней он охуевал от того, какой он классный волонтер и постил фоточки в обнимку с унитазом, но весьма скоро приуныл и резко свалил в Камбоджу.

В Камбодже, а точнее в Пном Пене, Виктор занялся весьма необычным делом для человека, только что сбежавшего из Вьетнама: начал оформлять новую визу во Вьетнам. От таких диких оборотов колеса Сансары начало мутить даже бывалых бородоанонов:



Частично мотивация Бороды вернуться во Вьетнам объяснялась письмом Хозяина-вьета из хостела, из которого Борода исчез как обычно по-английски, ни с кем не попрощавшись и никому ничего не сказав. Что именно было в том письме - не известно, но у Виктора сложилось впечатление, что Хозяин очень расстроен, что тот уехал и с нетерпением ждет его обратно:
Его в хостеле, где он говно по лестнице размазывал, вьеты обласкали, и [Борода] пожалел, что сбежал. Говорит, там его вьеты уважают за знание английского и может даже иногда будут угощать обедом.
Замечание для тех, кто знает что будет дальше: выражение "говно по лестнице размазывал" здесь используется пока еще в переносном смысле.

В этот раз в Камбодже Борода пробыл всего несколько дней, впрочем, успев подарить очередной свой телефон тук-тукеру. Долго ли, коротко ли, но Борода получил свою визу и вернулся в хостел в Хозяину-вьету.

Борода демонстрирует свою новую визу:



Первые звоночки начались сразу по приезду: Хозяин, похоже, не ожидал внезапного возвращения Виктора и "косо на него смотрел". После этого началась травля. Виктора переселяли из одной комнаты в другую, отбирали вентилятор, ходили через его сычевальню вешать одежду на балкон. В конце концов, Хозяин решил досрочно прекратить волонтерскую программу и заставил Бороду заплатить 100 баксов за жилье, умудрившись и тут наебать Виктора. Индекс Страданий приблизился к историческому максимуму.

Надо отметить, что параллельно начала восходить ютубовская звезда Виктора. Производство видосов ударными темпами принесло Бороде около 300 подписчиков. Более того, при поддержке анона Борода таки провел долгожданный стрим, а потом еще один, собрав суммарно 7000 рублей. При поддержке того же анона канал Бороды был монетизирован и стал приносить первые копейки. Казалось, мироздание готово было взять Бороду на поруки, но Борода мирозданию такого шанса не дал. Он удалил канал. Почему?

Удалил канал он настолько ловко, что еще и проебал все донаты, тем самым весьма обескуражив топовых донатеров.

Это вообще был период высокой творческой активности Виктора. Нижепредставленные художества - часть серии инсталляций вошедших в историю как Нячангский Инцидент.

"Кастрюлька" или "Хозяин, я тебе покушать принес":



Комментарий творца:
Вот сегодня ночью проснулся от бурления в кишечнике и уже не добежал бы до сортира. Спасибо хозяйской кастрюльке что была под рукой - выручила.
Творческий порыв было не остановить:



Злые языки могут сказать, что это подражание Флагшток-куну, но сет включал также и оригинальные сцены уринейшена и дефекейшена на тот же флаг.

Финальный аккорд в этом концерте сыграл Крыса-кун: он спалил место жительства Бороды и отправил эти фотки Хозяину. Так как на фотках не было лица Бороды, можно было бы уйти в отрицалово, но вьетнамский мещанин опознал свою кастрюльку и сомнений у него не осталось. Однажды вернувшись в хостел, Борода был встречен Хозяином, который показал ему фото зашкваренной кастрюли и потребовал немедленно выселиться, под угрозой вызова полиции.

Заметив где-то на улице полицейский бiйк, Борода подсел на измену и спешно собрав вещи смылся в неизвестном направлении. При этом он посчитал разумным и справедливым захватить с собой хозяйский Блэкберри.

Больше в Нячанге Борода не появлялся.

2 комментария: