понедельник, 1 мая 2017 г.

Женева-нелегал-кун

Возможно, самый выдающийся перекат в истории России, не говоря уже о бордах.



Как молодой сыч из забайкальской пирдолии без денег, связей и прочих ресурсов за два года получил швейцарский паспорт? Как он сделал то, что даже обеспеченные москвичи с элитным образованием и престижными легальным работами в той самой Швейцарии считают технически невозможным?

Откройте для себя историю Женева-куна!



Спецификой Женевы-куна является то, что треды свои он создавал в /б/. Так что фактически вся его история - 7 постов, с описаниями вех его путешествия. Но особым смаком являются комментарии анонов разной степени диванности и озлобленности (от умереной до абсолютной). Степень того, насколько все они SOSNOOLEY не поддается измерению. Ниже будут приведены самые яркие из них.

Первый Тред

13 сентября 2014 года молодой человек по кличке ОП, который еще никуда не уехал, создает тред, дабы поделиться с аноном своими планами:


Привет двач!
Кун, 22 лвл, бакалавр экономики, работал в эльдорадо и мвидео, г. мухосранск в 6000км от нерезиновой, мать алко, отца нет.
Сейчас у знакомого по контачу недалеко от мкада. Получил в прошлом году загранпаспорт и решил сваливать из Рашки в Женеву (Швейцария) Накопил 30к. После всех расходов на билеты, поддельные справки для визы и французскую визу, которую еще делают, осталось то, что вы видите. Сегодня на последние 4100 купил франки. Никогда в глаза не видел до этого. Вылет через неделю. Где ночевать первое время? Как избегать полицаев?
О Швейцарии ОП знал по ютубу и путеводителям, а также имел общие представления о нелегальной работе: "Работа нелегалом это незаконно ведь?" 

Кратко описал свое семейное положение:
Мать сейчас в запое с подруженциями и хуй знает, что с ней - хата все равно по документам ее, а в 18 лет она меня выписала, типо на бухло не даю ей
И детство в тихом маленьком городке:
А что ты знаешь о параше, милый мой? Ты блядь в своем дефолтсити настолько зажрался, что не представляешь, что происходит на деревне. У нас городок всего 30 с небольшим тысяч. Все пьют, кто больше 10 лет. В квартире бывало, после школы прихожу, а у маман очередной пидрила на койке спит - после ночи отсыпается. Зимой хата кишила мухами и тараканами, а очередной ее собутыльник блевал прямо посредине комнаты. Извини, избавь меня от этого
Рассказал историю ДимДимыча и почему он предпочитает Швейцарию Москве и Санкт-Петербургу:
А ты понимаешь, что советовать дс1 или дс2 мне не нужно? Рассказать тебе историю. У мамки был хахаль - ДимДимыч, который в 2005 что ли закондировался и свалил в Москву (область) на заработки. У него две дочки есть, жена бывшая. Бабки им оттуда присылал - хоть и пьянь, но алименты платил. Спустя год вернулся. Поломаный полностью. Работал сначала грузчиком, а потом на складе. Обещали на складе по тем временам дохуя - 25к и жилье в придачу бесплатно. Оказалось, что платили только 15к и за койку еще по 3к в месяц. Он терпел 2 месяца, а после того, как выебнулся - сломали руки, ноги и выкинули нахуй. Кенты ему сбросились кто сколько мог и купили билет в Иркутск. Спустя год вернулся, получается. А еще спустя полгода умер от некроза и гангрены ноги, которая была сломана в нескольких частях. Такие дела, брат 

Реакция лигивона не заставила себя ждать:
Ну ты и мудак, будешь хуй там сосать, а потом тебя депортируют и никакой больше европы хуепы. У тебя нет никаких шансов на нормальную жизнь, ты это понимаешь? Ты не знаешь языка, не обладаешь никакими способностями, думаешь устроить хорошую судьбинушку? А вот хуй. 
Но все таки скам должен страдать, с такими данными тебе ни женева ни нигерия, ничто уже не поможет, ты дно. 
Кому ты в Женеве нахуй нужен без французского, с корявым английским и нелегально? 
Анон, ты понимаешь, что если ты ступишь на эту тропу и будешь по ней идти, то ближайшие лет 20-30 тебя за человека считать не будут, а до конца жизни ты будешь имигрантом? Да вот еще, через 2 недели уже дома будет с закрытыми навсегда всеми мировыми визами кроме, разве что, Белоруссии.
Это был первый тред.

Второй тред

Следующий тред был создан меньше, чем через неделю, 19 сентября, и начинался с нескрываемой радости ОПа:


Сап! Я в Швейцарии, Женева! Я сделал это! Ненавистники сосут хуй, ватники сосут хуй путена, всем остальным добро пожаловать! Тут реально охуенно, если сравнивать с Иркутском. С нашей деревней - так вообще другая планета. Нет быдла, нет поцреотов, нет мудаков, даже аллаха нет.
Виза французская, 30 дней, паспорт десятилетний. Прилетел через Лондон. Вконтач-кун сделал билет за 7к, за что я ему очень благодарен. Думал податься на беженство в Хитроу, когда пересаживался, да не решился. Сейчас я в Анемасе, снял халупу за 25 франков у нигера на вокзале. Денег совсем не осталось. Есть дохуя гречки, макарон, соски, тушенка и сельдь в банке - за все отдал 1500р в пятерке на районе. 22 числа выгоняют из хаты - только на 4 дня снял. Есть плита и туалет. Живу с албанцами.
Что делать дальше, анон??
Также ОП поделился своими видами на возможные карьерные пути:
Я даже в парашке не стал бы в маке работать, уж лучше тогда жопой торговать.
В ответ ОП все так же получил лучи поноса от благодарных читателей:
Ох и мудак. Прмехал в свою парашу, выебывается, и не знает что делать. 
Бомжевать иди, маня. Нет бы в россиюшке остался, все бы как у людей было.
Вот же ты ебнутый, до последнего верил, что это толстота. Через неделю тебя с поебанным пердаком и пневмонией заберут полицаи и депортируют обратно
 
Тупой еблан. Хорошо, что ты там сдохнешь. 
Какой же ты феерический дебил. Ты даже еще не понимаешь, в какую жопу ты попал. Ты - нелегал, т.е. самый настоящий унтерок. У тебя не будет ни нормальной работы, ни медобслуживания - вообще нихуя. Зуб заболит и что ты будешь делать? И в любой момент тебя могут просто взять и выпизить, причем тебя могут властям сдать даже местные люди, если спизданешь чего-то. Это вот перед нами, господа, типичная пидорашка как она есть. Работать не хочу, получить рабочую визу не могу, потому что, как уже было отмечено выше, бездарный дебил, но хочу жить КРАСИВА. Искренне желаю ОПу наесться там говна (что гарантированно) и вернуться в родную россиюшку.
Так как это была осень 2014, остаток треда потонул в укросраче.

Тут надо отметить, что не все аноны желали ОПу зла. Быть может, их было даже меньшинство, просто они были гораздо заметнее. Много анонов поддерживало ОПа. Многие старались помочь советами вроде "В любой непонятной жизненной ситуации - учи Питон" или "Мой отчим в 90-е в Польше так делай, попробуй!"

Третий тред

Через 8 дней, 27 сентября был новый тред:


Двощ, я живой. Из Швейцарии передает вам всем привет нелегал-кун. 22 числа съехал с хаты албанцев - пришлось всю ночь куковать на вокзале. Где я провожу все свободное время теперь. Дохленький комп продал за 20 франков. Из ценного только старенький планшет и паспорт. Научился путешествовать на поездах - выпрашиваю на платформе мелочь, мол, не хватает на билет до дома и набирается примерно 10 франков. Покупаю на сколько хватает и еду вглубь страны. Пока доезжал на перекладных до Берна, но без вещей, ибо на толчке долго не просидишь с баулами. Сейчас в окрестностях лозанны пишу тебе из прачечной - у меня немного монет хватило, чтобы немного постирать носки/трусы. Ночью холодно - по ощущениям градусов 8-10 и пар изо рта. На стройке скорешился с украинцами - за 400 франков в месяц буду мыть у них посуду и пол, ночлег обещают с понедельника. Думаю, все сложится хорошо. Если там же жрать и спать - деньги даже не потребуются. Такие дела. 
В этом треде ОП с аноном не церемонился. О также демонстрировал завидный оптимизм и боевой дух:
Знаешь, анон, я тебе отвечаю, что через год у меня будет пермит Б. Пидором буду, но слово сдежру. А ты соси хуй правительства и господина президента
В этот раз ОП получил преимущественно положительные отзывы. Даже лучи говна отдавали нотками восхищения:
Лютейше проиграл. Это даже круче алкаша в соседнем доме, пропившего унитаз с трещиной, подоконники и розетки.
Из-за тогдашней политической повестки дня особой популярностью пользовалась эта строчка из оп-поста:
>На стройке скорешился с украинцами - за 400 франков в месяц буду мыть у них посуду и пол, ночлег обещают с понедельника.
Так прошел третий тред.

Четвертый тред

А вот с 11 октября началось волшебство. Пока в неявном виде:

(главред Белого Господина считает нужным сообщить, что ночевал в спальнике на островке слева)
Сап, пацаны! Швейцария-нелегал-кун снова с вами. На неделе познакомился с тян. Вчера поехал в Женеву, где она которая живет совсем недалеко от озера) 21 лвл, дочка какого-то хуя из расеянских чиновников. Погуляли по городу, по парку, набережной, попили кофе в старбаксе... В итоге, на ночь остался у нее. Сказал ей, что тут учусь уже почти два года и живу в Лозанне. Она тоже тут учится, но почему-то в МГУ. На следующей неделе хочет приехать ко мне, не знаю, как ей объяснить, что приезжать не надо. Фоточек тянки, и фоточек локации в Лозанне не будет. Какая-то крыса пожаловалась в управляющую компанию, что в подъезде часто стал появляться я. Поэтому ухожу из дома ранним утром и прихожу так же(стараюсь). Менты не приходили, но все к этому идет. 
На rue Schaub есть магазин Катюша, накупил всякой хуйни украинцам почти на 400 сотни франков (типа предлог). Готовлю им борщи, в основном, ну и котлеты, поджарку, шницель и прочую славянскую еду. На жизнь не жалуюсь, платят нормально. С учетом того, что на дорогу в Женеву мне дали "командировочные", получилось что-то около 270 франков за неделю.  
Продал свой планшет. Теперь даже в инет заходить не с чего - только старый комп у хохлов в гостинной. Начал учить английский и французский, чтобы знать на уровне хотя бы B2. Книжки притащили мне из ближайшей нашей библиотеке, хоть я могу и сам туда записаться, но на паспорт все равно посмотрят. 
Прошло уже почти 3,5 недели и все складывается намного лучше, чем я ожидал. 
Тред оказался коротким. Анон лишь успел заподозрить ОПа в том, что тот сам себе накрасил ногти, чтобы сделать суп на фоне Женевы, как его смыло.

Пятый Тред

Я сидел, а потом как бомбануло... И потом опять бомбануло.
- Свидетельство очевидца

Следующий тред появился не скоро, 1 февраля 2015 года, но он перевернул все:

Привет друзья и аноны! На связи налегал-кун из Швейцарии. Уже из Женевы. За те два месяца, что я вам не писал, поменялось все сильно в положительную сторону. 
Моей няше я рассказал все как есть. Про побег из Читинской области, про себя, про нелегальную работу и просроченную визу. Девочка, с которой я сошелся, рассказала родителям кто я - думал пизда пришла... 
Уже месяц, с НГ живу у них, батя работает каким-то обучим чиновником в правительстве Москвы, но я ему очень благодарен за то, что нашел мне работу без смс и налом. Работаю у них дома садовником, сантехником, мастером по ремонту ванны вместе с двумя албанцами-ебланами - короче, делаю все то, что делал у хохлов. 
Осваиваюсь к постоянному окружению на русском, потому что почти четыре месяца жил среди говорящих мовой. По деньгам выходит что-то около 1к франков, но я живу в своей комнатушке на раскладушке и питаюсь по факту бесплатно. Думаю, к лету расшарю литовский паспорт, тут это часто делают. Можете поспрашивать что и как. Пруфов почти не будет. Если хотите - пишите на мыльцо. Привет Михаилу Л., который поддерживал меня в конче!
"Хуй из расеянских чиновников" обеспечил ОПа работой и жильем, а тян, с которой он познакомился в контакте и наврал с три короба, приняла ОПа "таким какой он есть", что на бордах сошло бы за вин, даже если бы ОП жил в родном Мухосранске.

ОП поделился неясными планами обзавестись литовским паспортом, а также немного рассказал про своего Благодетеля а.к.а "обучего чиновника в правительстве Москвы":
Я чего мне стыдиться? Его вся коммуна знает как порядочного бизнесмена. Он фонд тут содержит в помощь всякому скаму и собачек. За это паспорт и дали, как я понимаю
К нам домой по выходным приезжает куча народу - все русские, на своих машинах. Сидят до 11 всегда и пьют только вино. Обсуждают, как их рубль сильно упал и все бабки в РФ обесценились. Я в финансах не очень, поэтому ничего конкретного сказать не могу.
Семья вся тут с 2001 года.
 Хейтеры, очевидно, сгорели на месте и тред был полон любви о обожания.

Шестой тред

Прошло всего две недели, а ОП продолжал ловить Небесные Кренделя, как будто скорешился с джинном из лампы Алладина. 14 февраля он написал:


Женева-нелегал-кун ИТТ! Отвечаю на вопросы, рассказываю о нелегальной жизни в Швейцарии и как докатился до такой жизни.  
Из нового. Насчет литовского паспорта - всё лажа и наебон. Толкают ворованные документы, после них пробудка с депортацией гарантирована. С Батей договорился, что если выучу на B1 французский до мая, буду учиться тут в универе. Пойду на бакалавриат скорее всего. Учебу оплатит. 
Поэтому в начале июне прилечу в Москву, скорее всего вылетать буду из Испании или через Африку. Такие дела. Все плавно движется к легализации. Недавно был в Риме. Понравился колизей и тепло улиц. Все привет!
Стипендия от Хуя-из-расеянских-чиновников давалась с условием изучения французского, а также регулярного коитуса с А.:
По поводу бати. Согласен оплатить учебу, опять же, только если будет язык и я буду встречаться с А. Насчет вылетает - не знаю. Не говорил с ней по поводу вылетом и академов. Но сама она ебется много с конспектами и прочими штуками ночами.
А ОП и не против. Он даже посетил вузик, где училась А.:


Батя, к слову, не разделял внешнеполитические воззрения ОПа, хотя это ни на что и не влияло:
Ему все равно что творится внутри, но он за крым и путина.
ОП ушел в середине треда, а аноны занялись деаноном А. По словам ОПа, вышло это относительно успешно, но Белому Господину нет до этого дела.

Седьмой тред

Когда всем казалось, что винрейт ОПа зашкаливает, Г-сподь Б-г скастовал Жопный Армаггедон, испепеливший в жару анального пламени всех, кто когда-либо желал Женева-куну фейла. ОП совершил то, что согласно законам небесным и людским сделать невозможно. Вот, что он сообщил 14 сентября 2016 года, спустя 2 года после своего переката:


Salut! Всем сап, друзья спустя 2 года. 
Новую весточку передает нелегал-кун из Швейцарии. но в данный момент в России 
Столько воды утекло с тех пор, что проще вам спросить у меня ответы, чем мне отвечать вопросы. 
Кратко: Сыч из самого депрессивного региона страны, что находится около Байкала. 2 года назад перед кризисом понаехал в Швейцарию. Работал мойщиком посуды у хохлов, мыл машины, разносил листовки. Через несколько месяцев познакомился с няшей из Женевы. Живем вместе больше полутора лет. Официально расписаны. Батя, в итоге, помог получить паспорт в обход ебучих кантональных и прочих правил. Сейчас живу пригороде Женевы, работаю манагером в фирме, которая занимается экспортом в РФ.
Дальше по треду ОП пересказывал свою историю ньюфагам, уверял, что сам не знает, как так можно было вымутить паспорт, говорил, что тян хочет тест на генетическую предрасположность к алкоголизму будущих детей, но в общем и целом давал понять, что его история окончена. Окончена хэппиэндом, невиданном на дваче.

А анон... анон принимал ОПа за полубога, почтительно кланялся, заходя в тред и внимательно вчитывался в его кулстори.

11 комментариев:

  1. Блиан, от кулизны истории глаза слезятся.

    ОтветитьУдалить
  2. Продолжай писать, братан.

    ОтветитьУдалить
  3. Лучший блог за последнее тысячелетие!

    ОтветитьУдалить
  4. Нашёл тян
    @
    Батя тян всё сделал за тебя
    @
    Успех

    Аноны, едьте в европу, каждому анону по тян инфа 100.

    ОтветитьУдалить
  5. Интересно сколько было таких историй, которые не были освещены, но в итоге то вышел жуткий фейл вместе с депортацией нахуй из европ

    ОтветитьУдалить
  6. ты пропустил еще два треда, который создавал тот же оп. сюжетная линия та же
    arhivach.org/thread/65064/
    arhivach.org/thread/259990/

    ОтветитьУдалить
  7. Пиздец я ненавижу свою жизнь , Путина и его уёбков такие как отец этой шлюхи пидарасы

    ОтветитьУдалить
  8. И в чем он победил?
    В том, что у него большой хуй и смазливое лицо?

    ОтветитьУдалить