понедельник, 8 мая 2017 г.

Дайджест Бороды: /fag/-треды 2-6

Эти треды охватывают период с 25 апреля по 8 мая.

Хотя в жизни Бороды назревают перемены, треды выходили один другого унылее, из-за чего для интересного Дайджеста потребовалось сразу несколько тредов.

Когда переезд в /фаг/ практически убил всю движуху, а популярность Бороды по сравнению с лучшими месяцами опустилась на дно, Виктор решил, что самое время стать топовым блоггером. Во-первых, он сделал супчик дня:




Во-вторых, он завел трипкод: Витя !!URBhlS8REQ
В-третьих, он несколько раз изъявил желание пилить стримы.

Успех не заставил себя ждать, деньги потекли рекой практически моментально:


В добрый путь, Борода!

Традиционная рубрика "Здоровье":
Температуры нет. Слабость только и головокружение днем, когда работаю на солнце.
Еще хрипы в груди и кашель. Чувствую что мне нужен сухой воздух, потому что когда сплю в своей каморе с вентилятором, то не кашляю, но стоит выйти на улицу - мокрый кашель. 
Наверное, это уже норма.

Стоило Бороде оформиться в цивильного блоггера, как тут же посыпалось нытье "Борода уже не тот" и "Витя себя исчерпал", потому что за очередной тред тот отметился лишь двумя сообщениями сомнительно содержательности:


В целом, по косвенным факторам можно судить о повышении Индекса Счастья Бороды, выразившемся в том, что Борода стал меньше сидеть на двачах.

В связи с этим, Анон решил взять все в свои руки и начать творить вин именем Бороды без участия самого Бороды. Вин последовал незамедлительно. Анон вписал Бороду с его Кабункулом Судьбы в Конкурс Пиздецом на недавно воссозданном Нульчане:


Виктор еще раз продемонстрировал свою необычайную фартовость, выиграв в конкурсе не самый последний приз - 0.25 биткоинов, на тот момент немного больше 300 баксов - месячной бородозарплаты. Тут же Бороде повезло во второй раз, когда оказалось, что это не шутка и ОП действительно раздает деньги.

А потом Виктор продемонстрировал то, как он обходится с подарками судьбы: он просто забил на эти 300 баксов, которые ему выиграл анон. Говорят, даже у верных апостолов Бороды от такого опустились руки.

4 мая анон буквально выклянчал у Бороды видео-ответ на вопрос "И что дальше?" Борода поделился своими мыслями о перспективе возвращения на Родину:


И о походе на Речь Посполитую за Небесными Кренделями:


Виктор ужинает чем-то, напоминающим его отвалившийся карбункул:


5 мая Бородриэль объявил, что серьезно рассматривает перспективу переката в Благословенную Польшу, где можно ничего не делать и все есть. На перекат его неустанно вдохновляет анон из Украины, который может являться известным в треде Камбоэнтузиастом, но может и не являться. Виктор сообщил, что уже очень серьезно и продуманно мечтает о польских кренделя и даже смотрит польские фильмы на ютубе.

Борода разрабатывает подробный рациональный план переката в Польшу:


Анон уже давно свыкся с мыслью, что в ближайшие месяцы его ждет только грустный лик Охуенномудрого в свете монитора в убогой фанерной лачуге, но в субботу, 6 мая, началась полоса чудес.

Чудо №1:

Борода переехал в Дворец Белого Господина:


Наконец то переехал. Есть даже кондиционер и горячая вода. Буду пановать здесь до 6 июля. Виза истекает 27 июля. 
260$ за два месяца. 
Здесь есть одна проблема - пинг 18000м/сек. Инета не хватает даже на прогрузку ландшафта. А в фанерной избе то с 200м/сек гонял. Но так-то в Польшу охота. 
Эх, КРЕНДЕЛЯ. Если в конце июля мной снова овладеет то безумие, что заставило меня уехать в Кампучию, то наверное я поеду. 
Бля, не поиграть с этим интернетом. Дисконы. У них похоже 10 мегабит и хуева туча народу в гесте. Как же я из фанерной избы умудрялся играть? Из этого следует что интернет в Камбодже есть.

Ситуация с интернетом обнадеживающая: возможно, Борода таким образом избавится от интернет-зависимости, или хотя бы станет чаще бывать на улице, чтобы поймать нормальный вайфай.

Анон с великим энтузиазмом принял ню-фотки Виктора. Вот еще одна:


В одном Виктору не откажешь - он любит фотографироваться. Главное, чтобы из-за его усердия тред не перекатили в /ga/.

Чудо №2:

У некого анона (которого Борода именует Контент-куном) от истории с 300 баксами бомбануло настолько, что он подорвался и вывел нульчановские битки, переведя их 7 мая на ЯД Виктора. Получилась внушительная сумма, составляющая не меньше трети остатков Котлеты, при самой оптимистичной оценке этой самой Котлеты:



Переезд во Дворец в сочетании с неожиданно свалившимся небесным кренделем благотворно повлиял на Бороду: он ВСТАЛ В ПОЛНЫЙ РОСТ:


и больше НЕ ИГРАЕТ В ПРЯТКИ.

Виктор тут же из Азерота с непрогруженным ландшафтом поделился планами на эти деньги:


Какие еще чудеса ждут нашего героя? Читайте в следующих выпусках!
С новосельем, Борода!

1 комментарий:

  1. это не непрогруженный ландшафт. Там реально такие текстуры при любых настройках. Так что игровой ноутбук за 2000 долларов явно был лишним.

    ОтветитьУдалить