понедельник, 20 января 2020 г.

Эпитафия Бороде

Проследим окольные тропы, которыми прошел наш герой, чтобы прийти туда, откуда начинал, и откуда затем отправился в последний путь.


Рассказ о Бороде закончился на том, что он променял карьеру белого господина, разрешив человеку по кличке "Механик" взять себя под белы рученьки и посадить на все готовое. Все готовое включало оплату билета в Россию, оплату жилья в Нижнем Новгороде (лучший город России по версии Форбс) и всяческую поддержку на месте. В качестве гарантии, Механик по-началу удовлетворился обещаниями ноутбука Бороды, потом удовлетворился просто обещаниями Бороды, а потом и вовсе самоудовлетворился, потому что взад ничего не получил, зато получил в квас (о чем ниже).



Хитрый план Механика:


Первый месяц аренды должен был быть оплачен трудом Бороды на ремонте арендуемой квартиры. Так как по части труда Борода оказался неплатежеспособен, то вскоре был выселен со скандалом и ментами. Механик самоотверженно принял удар в душевные силы на себя, что позволило Виктору на остатках куража устроиться на работу в колл-центр.

Проработав в колл-центре месяц, Виктор решил, что уже достаточно отстрадал и заслужил отпуск, поэтому однажды просто не вышел на работу, после чего сам себя уволил за прогул у себя в голове. Колл-центр был с ним не столь суров, и уволил его только через полгода, причем по собственному желанию.

Параллельно, Виктор занимался налаживанием социальных связей. Сначала он испортил отношения с Механиком, приложив из хулиганских побуждений свое мужское достоинство к его банке с квасом, а затем и с Йобой, просто прожив с ним в одной квартире непродолжительное время. После этого Борода решил, что на этом его работа в Нижнем завершена и "спасибо этому дому, мы пойдем к другому".

Следующим домом оказалась Украина, на репатриацию в которую Виктор имел право как непосредственный ее уроженец. Не получить гражданства Украины Борода мог только чудом, что не преминул исполнить, подтвердив свою славу чудотворца.

Приключения в Киеве по-началу не задались. Большую часть времени Виктор скитался по хостелам, торгуя магнитиками на Андреевском спуске. В какой-то момент был реанимирован генеральный план "Лакей" за авторством Червя, но сам автор переоценил свои силы, и Борода был уволен из лакеев спустя сутки.

Виктор на службе у Червя:


Но вскоре удача улыбнулась ему, и Виктор отправился ничего не делать в Винницу к своему земляку, пустившему корни в Украине благодаря службе в Азове. Так как друг предоставил Бороде квартиру в полное распоряжение, лишь изредка туда наведываясь, Виктору удалось заебать его только на третий месяц проживания. 

Что случилось дальше - не ясно. Касательно произошедшего имеется лишь версия самого Виктора, и пусть читатель сам решает, насколько она правдива. По его словам, еще в бытность свою на Крещатике он имел неосторожность обложить хуями одновременно и своего босса, и свою историческую родину. Это дало боссу мотив (в виде личного оскорбления) пообещать Виткору "тобi пiзда", а также инструмент (в виде оскорбления Государства), чтобы претворить свою угрозу в жизнь. "Пiзда" заняла 3 месяца, и выразилась в том, что Борода был задержан СБУ и депортирован из Украины как русский шпион.

Так как украинская авантюра не удалась, Виктор вернулся в Нижний Новгород. Механик и Йоба испытывали к нему уже чисто зоологический интерес, поэтому до февраля Виктор жил исключительно на пожертвования анонов с Двача в общаге, именуемой Бородой "отвратительным клоповником", которую в будущем он вспоминал не иначе как "ламповую комнатку".

В феврале у Виктора перестал сходиться дебет с кредитом, и он начал ежедневно проводить стримы на тему "Пора в канаву", намекая на необходимость оплаты аренды. Аренду Виктору не проплатили, зато проплатили билет в ЮВА после того как Виктор неаккуратно высказался в том духе, что "было бы неплохо, конечно, умереть в канаве в Камбодже, а не в России".

Обратно в ЮВА Борода ехать не хотел, поэтому анонам пришлось его туда заманивать, обещая донаты по приезду. Всю дорогу до аэропорта Борода изнывал, что не хочет улетать, но все-таки улетел.

В Таиланде, получив донаты, Виктор поехал в Паттаю уже не утруждая себя даже формальным ответом на вопрос "зачем?". Спустя непродолжительное время, убедившись, что денег не осталось, Борода отправился на север, чтобы поселиться в буддийском монастыре, но проезжая мимо Бангкока, с него слетела шляпа, и ему пришла в голову мысль продать, наконец, свой ноут, который он с переменным успехом продавал последние 2,5 года.

События развивались слишком быстро, и у Виктора не осталось времени, чтобы в очередной раз передумать, поэтому ноут таки ушел бангкокскому анону за $500, на большую часть которых был тут же оперативно куплен билет в Россию, который был через некоторое время пассивно проебан.


На остаток денег Виктор отправился в Камбоджу, где реализовал свой изначальный чёткий план действий, повесившись в хостеле Pension Lodge в ночь с 29 на 30 мая 2019 года.

Редакция БГ желает Виктору Ковалеву земли пухом и кренделей небесных!


1 комментарий:

  1. Он торговал магнитиками на Андреевском спуске, а не на Крещатике

    ОтветитьУдалить