четверг, 20 апреля 2017 г.

Дайджест Бороды: Шестой Тред в /dr/

Этот тред жил всего 4 дня, с 17 по 20 апреля и явил пиковую бородоактивность со времен первых тредов эмиграча. Некоторые даже приняли эту активность за предсмертные конвульсии.

Началось все с минутки патриотизма:
Аноны, спасайте, жопа полыхает не могу. Сегодня я опять посетил медпункт, в котором давеча покупал антибиотики. Описал симптомы, сказал что слабость,высокая температура, боль в суставах и мышцах, болят глаза и очень сильно кружится голова. Показал заживающую рану после фурункула и стигматы на руках и ногах, сказал что пятна стали появляться после окончания приема антибиотиков. Еще сказал что подозреваю что это Денге. Мужик спросил: "Вы хотите сделать анализ крови на Денге" Ну не знаю, говорю, я же не доктор. Тут он разворачивается и уходит. Остаются две фельдшерицы с ничего не выражающими лицами. Пытаюсь как-то объяснить что я живу тут уже 10 месяцев и постоянно страдаю фурункулами, показываю шрамы от старых - только хлопают глазами и смотрят на рану на ноге. Приглашают таки в смотровую, садят на йоба-хайтек кушетку, справа баллоны с кислородом и капельницы. ВНИМАНИЕ: обрабатывают рану ПЕРЕКИСЬЮ ВОДОРОДА и "ЙОДОМ", накладывают повязку - ГОТОВО БЛЯТЬ Ну думаю, хуй с вами, 3-4 доллара будет стоить. 7,50$ НАХУЙ. СЕМЬ С ПОЛОВИНОЙ ЗА ПЕРЕКИСЬ, ИОД И ПЕРЕВЯЗКУ. Даже температуру не измерили, хотя я давно мечтаю ее узнать и никакого анализа крови естественно тоже. Я уже так сильно ненавижу эту помойку, что скоро буду орать и зиговать на улице. Нет, нет, жду окончания визы и в Родную Россию.
Затем анон решил устроить хайп, создав тред в /б/. На хайп повелось много битардов, привлеченных охуенностью Бороды, но главное, на него повелся сам Виктор. Осознав свою охуенность, он ринулся "пилить контент".




Неожиданно для всех у Гендальфа Рыжего отвалился карбункул, и он обрел Кольцо Всевластия:

Творческое переосмысление не заставило себя долго ждать:


А потом и вовсе начался бородофест на радость бородофагов. Так, Виктором было запилено аж два видоса. Одно - про музыкальных кхмеров, жрущих собак, сопровождаемое криками этих кхмеров:



Второе - риэлторская презентация фанерной избы:



Откушав бананов, Охуенномудрый полез брататься с аноном, опрокинув за его величество Анонимуса банку местного энергетика:
За вас ребята. Я и правда не знаю чтобы я делал не будь у меня двача и всех моих друзей.
хотя нет, знаю - не оказался бы здесь
ДВАЧ СУДЬБОНОСНЫЙ

А потом и вовсе разоткровенничался, выдав на-гора свою финансовую отчетность:
300$ платили когда были клиенты, сейчас народу мало, вот выходные среди недели и не знаю сколько будет. Фанерный бункер - 80$, на еду стараюсь тратить не более 5$ в день, но не получается. Раз в неделю кило кофе - 3,50$, сейчас вот траты на перевязочные материалы и йод с перекисью. Последний раз вон в аптеке содрали 7,50$ за перевязку, хотя я надеялся хотя бы температуру свою узнать. Сейчас морозит и чую что больше 38.
и планы на будущее:
[ До которого виза?] 27 июля. [ Что решил дальше делать?] Не решил. На билет есть. Мать спросила где я, я ответил что в Камбодже и на этом переписка закончилась.
В прочем, несмотря на активность, состояние Виктора не особо улучшилось:
Опять температура, озноб. Слабость. Но хуже всего мокрый кашель, хрипы и боль в груди при наполнении легких. Как завтра работать блять.

Виктор уснул, оставив анонов спорить о Камбодже, камбошизике и перекате в /фаг/.

Впрочем, анон в этом ИТТ треде проявил себя весьма активно. Помимо Ориджынал Контента (ТМ), анон пиарил Бороду в /б/ и /по/, где Виктор имел огромный успех, а также предпринял попытку установления местоположения Виктора, проверив теорию о "пиццерии на Отресе в Сиануквилле", которая недавно была подкреплена неким мимокрокодилом из эмиграча:

Борода все отрицает, но некий анон на баттхертной тяге от скрытности Виктора просмотрел фотки с места бородоработы, заметил тщательно замазанную рекламу и с помощью гуглобродилки вроде бы опознал ее как рекламу морских круизов в Сиануквилле. На суд читателя:
Напомним, что Борода тщательно скрывает свое местоположение, якобы опасаясь крыса-кунов. Это не прибавляет ему популярности. В прошлый раз сокрытие лика Бороды от анонов произошло из-за слива информации мамке и брату. Не ясно, почему Охуенномудрый так отреагировал, но с приливом новой крови из /б/ в тред информацию намереваются сливать вообще куда только можно: от мамки с братом до АиФа, Администрации Президента, Малахова и Спортлото, - и не заметно, чтобы Виктор как-то паранойил от этих сливаторов, хоть и высказывался о них неодобрительно:

Так что не ясно, кого или чего Борода опасается. Впрочем, если Кобр, то это еще один аргумент в пользу Сианука.

Таким был этот тред. Оставайтесь с Бородой!

Комментариев нет:

Отправить комментарий